Ansprechpartner

Eine Übersicht aller Ansprechpartner finden Sie hier.

 

 

 

 

 

 

Nagler, Martin
Geschäftsführer
Telefon 07361 52805-0
m.nagler@so-einfach-gehts-netlandbausued.de

 

 

 

 

 

 

Bingel, Renate
Sekretariat/Zentrale
Telefon 07361 52805-0
info@so-einfach-gehts-netlandbausued.de

 

 

 

 

 

Szabady, Susanne
Sekretariat/Verwaltung
Telefon 07361 52805-28
s.szabady@so-einfach-gehts-netlandbausued.de


Planungsteam

Hoch, Silke M.
Dipl.-Ing.Architektin-Planungsabteilung (Leitung)
Telefon 07361 52805-23
s.hoch@so-einfach-gehts-netlandbausued.de

Gold, Michaela
Planungsabteilung
Telefon 07361 52805-15
m.gold@so-einfach-gehts-netlandbausued.de

Schlecht, Viktor
Bauingenieur - Planungsabteilung
Telefon 07361 52805-16
v.schlecht@so-einfach-gehts-netlandbausued.de

 

 

 

 

Mühl, Andrea
Planungsabteilung
Telefon 07361 52805-33
a.muehl@so-einfach-gehts-netlandbausued.de


Verwaltung

 

 

 

 

 

 

Vesel, Magda
Verwaltung
Telefon 07361 52805-21
m.vesel@so-einfach-gehts-netlandbausued.de

 

 

 

Sauer, Kerstin
Projektmanagement /

Vertrieb Türen und Tore
Telefon 07361 52805-25
k.sauer@so-einfach-gehts-netlandbausued.de

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Haas, Christian
Rechnungskontrolle/Buchhaltung
Telefon 07361 52805-22
c.haas@so-einfach-gehts-netlandbausued.de

 

 

 

 

 

 

Bingel, Martin
Kalkulation
Telefon 07361 52805-29
m.bingel@so-einfach-gehts-netlandbausued.de

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Artamonov, Jana
Auszubildende Industriekauffrau
Telefon 07361 52805-26
j.artamonov@so-einfach-gehts-netlandbausued.de

 

 

 


Außendienstmitarbeiter

 

 

 

 

 

Bauer, Thomas
Außendienstmitarbeiter: Vertriebsleiter Bayern
Telefon 07361 52805-19
mobil 0171 122 88 79
t.bauer@so-einfach-gehts-netlandbausued.de

 

 

 

 

 

Seeger, Friedhelm
Außendienstmitarbeiter: Vertriebsleiter Baden Württemberg
Telefon 07361 52805-13
mobil 0160 978 53 515
f.seeger@so-einfach-gehts-netlandbausued.de

 

 

 

 

Büscher, Hermann
Außendienstmitarbeiter: Vertriebsleiter Nord 
Telefon 07361 52805-0

Telefon Büro Nord 0521 24011
mobil 0171 2138725
h.buescher@so-einfach-gehts-netlandbausued.de

 

 

 

 

 

 

 

Fahr, Wolfgang
Außendienstmitarbeiter: Vertriebsleiter Baden-Württemberg
Telefon 07361 52805-0
mobil 0177 336 30 58
w.fahr@so-einfach-gehts-netlandbausued.de

 

 

 

 

 

 

Meier, Ludwig
Außendienstmitarbeiter: Vertriebsleiter Hessen, Sachsen, Nordbayern
Telefon 07361 52805-0
mobil 0173 9873673
l.meier@so-einfach-gehts-netlandbausued.de


Bau- und Projektleitung

 

 

 

 

 

 

Riechert, Frank
Bau- und Projektleitung
Telefon 07361 52805-17
f.riechert@so-einfach-gehts-netlandbausued.de

 

 

 

 

 

 

Herzig, Hans-Peter
Dipl.-Ingenieur (FH)

Bau- und Projektleitung
Telefon 07361 52805-12
hp.herzig@so-einfach-gehts-netlandbausued.de


Lager Waldhausen

 

 

 

 

 

 

Brunner, Linda
Lager Zentrale Waldhausen
Telefon 07367 9620-0

Telefax 07367 9620-12
lager@so-einfach-gehts-netlandbausued.de

 

 

 

 

 

 

Oßwald, Reinhard
Lagerleitung Waldhausen
Telefon 07367 9620-11
r.osswald@so-einfach-gehts-netlandbausued.de